Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки для часов ручной работы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.08.2016, 09:59
Аватар для Gur05
Gur05 Gur05 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 1,513
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tauruslc Посмотреть сообщение
Я занимаюсь кожей профессионально и тема ремешков является для меня новой. Вот хочу посмотреть как люди на них реагируют. Все по правилам форума, я же не писал что принимаю заказ и тд)
Да Вы не обижайтесь на меня, против Вас и Вашего ремесла я ничего не имею. Я, просто, написал Вам, что было со мной. Я, например, кожей не занимаюсь, вообще, для меня это просто хобби, да и то, только когда есть свободное время, или острая необходимость. В своей ветке я тоже не писал о том, что принимаю заказы, просто создал ветку, где размещал фото своих работ (просто, чтобы всё было в одном месте, так удобнее), но уважаемый модератор Expert (интересно, в чём он эксперт) счёл это как "Несанкционированная коммерческая информация", без объяснения причин и без конкретных доказательств якобы моей коммерческой деятельности (хотя такого не было вообще). В результате 2 балла и бан.

Упомянув, что Вы профессионально занимаетесь кожей и решили освоить для себя новое направление деятельности, выложив для просмотра, сразу, ремешки хорошего качества исполнения из необычной-экзотической кожи (ценового уровня выше среднего), без дырок и без баклей, то есть сделанные в данном случае не под Вашу руку и не для использования в настоящее время (полуфабрикат-заготовка), тем самым можно предположить, что это скрытая реклама и призыв к действию для потенциальных заказчиков.

Рано или поздно, всё равно впаяют 2 балла, а тему снесут. Вот, что я имел ввиду, просто предостерёг Вас.

Можете дальше обижаться на меня или считать, что я резок в своих высказываниях. Но, увы, чувство зависти или злобы, по отношению к людям на этом форуме у меня отсутствует вообще. Я лояльный и добрый, честно .
__________________
Один видит в луже грязь,......другой видит в луже отражение звёзд.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gur05 за это сообщение:
aprell (20.08.2016)