Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 30.12.2012, 20:47
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GardokATC Посмотреть сообщение
Но сколько раз мне отказывали в хороших,дорогих ремешках,из за отсутствия моего размера (XL)
Ну вот есть пройти на сайт Hirsch, к примеру: http://www.hirschag.com/en/hirsch-bracelet-assortment/#

Выбрать там XL, и посмотреть на варианты, то станет видно, что к примеру Hirsch не производит дорогих ремешков в длине XL. Ни London ни Genuine Alligator, ни Viscount Alligator.

Все это диктуется рынком. Мало желающих на XL. в связи с этим производят их производители ограниченно, как правило только по ходовым моделям, в дополнение.

При этом не все, что производят производители доходит до российских оптовиков. Им то ведь тоже неликвид не особенно нужен.

В связи с этим да, длина XL это проблема. Но не потому, что мы такие ленивые и не хотим позаботиться о покупателях с широким запястьем. Мы как раз всегда стараемся подобрать какие-то варианты, что-то предложить.

Цитата:
Сообщение от GardokATC Посмотреть сообщение
Да и идиотский вариант оплаты наложенным платежом-анахроизм какой-то.Почему я должен переплачивать?
Если мне память не изменяет, 40 рублей сейчас переплачивают наши клиенты за наложенный платеж Почты России.

Зато нет никаких проблем с тем что "да я вам все оплатил, мне пофигу, что вы отправили, на почте про мой заказ ничего не знают, да я в прокуратуру на вас напишу, ворюги".

Это я не про Вас, естественно, это я про собирательный образ покупателя внесшего предоплату.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Muerto за это сообщение:
Capt Cook (10.08.2013), mtech (04.08.2016)