Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chasovshik.ru (Часовщик.Ру) - отзывы - пожелания - критика
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 14.02.2011, 00:55
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,672
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rokr Посмотреть сообщение
Магазин неплохой. Но цены действительно выше "среднего". И нежелание "уступать" тоже имеет место быть. Годами.
В остальном - добавить нечего (из личного опыта).
Цены разные. Иногда выше среднего, а иногда очень даже интересные, так что каждый случай нужно смотреть индивидуально. Все же зависит от конкретных условий при которых конкретные часы попали к Часовщик.ру.

Что касается меня - конкретных дел с Часвощик.ру пока не было, но приценивался к покупке, а один раз связывался касательно возможной продажи. Все это время Дмитрий максимально подробно и вежливо предлагал различные варианты.

Я это пишу не в рекламных целях (поверьте у меня нет в этом никакого интереса), просто мне было неприятно когда в то же время когда я предлагал часы на продажу в Часовщик я обратился в несколько известных отечественных ломбардов и был поражен стилем общения с клиентом из серии "не хотите - не надо и вообще это надо Вам", в одном из них при телефонном разговоре вообще выяснилось что у них не приняты такие ненужные формальности как здороваться и прощаться с человеком при общении, я уже не говорю про все остальное.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baggio за это сообщение:
694 (18.03.2016), Примечание (05.08.2015)