Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Профессиональные часы в обычной городской жизни
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 11.07.2019, 12:20
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,600 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение

Часы 191ЧС

тоже самое, прибор для профессионального применения, использование в обычной жизни затруднительно из-за габаритов

Это были профессиональные часы/компьютер

А теперь, если подумать, что продает Таг? Для кого все это предназначено?
А давайте теперь вы скажете - чем тот же ТАГ уступит этому инструменту от ЗЧЗ?
Могу допустить, что большого размера часы более читабельны, НО - это было актуально для старых гдирокостюмов. Для современного неопрена 191ЧС будут неудобны - нет уже таких обхватов.
По прочности, надежности, водозащите, читаемости люма - думаю, Таг не сольет, а скорее - превзойдет.
Так что сплошь и рядом ситуация, когда то, что раньше было проф инструментом - сейчас превзойдено, причем заметно.

Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
Кстати, а что это за Джишок? На 5600 похож, но заметно более удобные кнопки. Или это кастомная оболочка?

Цитата:
Сообщение от RobRoss Посмотреть сообщение
Значит не только я так думаю. Как вижу здоровенную машину на улицах Вены, так сразу думается о комплексе неполноценности ее владельца. Хотя у нас за рулём таких тачек австрийцев не бывает, одни джигиты
А в узкой Вене джип и не нужен. Зато в СНГ - милое дело, комфорт движения, высокая посадка, приятно и комфортно, ямы проходятся намного мягче, легко запрыгнуть на бордюр. Кто поездил хотя бы на паркетнике - очень сложно привыкает к пузотерке.
Кто-то любит большие машины, кто-то ровный загар, кто-то часы - каждому свое.
Ответить с цитированием