Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я дошел до вас!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.02.2011, 23:59
Аватар для -lexx-
-lexx- -lexx- вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вот и я дошел до вас!

В долгих мучениях, сомнениях и поисках, нашел то что мне нравится)))
Задумка была еще пару лет назад, зайдя в один из салонов на петровке поменять себе часы. На тот момент померил perrelet скелетон, но в силу финансовых обстоятельств и цен московских дилеров был вынужден отложить покупку до лучших времен!
Уже с этой осени возобновил поиски, ходя по салонам въелись сомнения по выбору перрелет как марки, хотя надо заметить что титановй дабл ротер так же вполне достоин восхищения. Начитавшись форума смотрел в сторону панераи 312, но в общем .... Да же не знаю как сказать... Не мое это, создается впечатление совкового дисплея(. Нет часы конечно качественные Швейцария, но аллегории у меня возможно свои - своеобразные .
Итак что смотреть...
Начальник приехал из Израиля с Maurice Lacroix Masterpiece Calendrier Retrograde, но на мой взгляд они больше костюмные, хотя как раз именно он посоветовал посмотреть мне то, что забегая наперед, у меня сейчас на руке!
Но... Тут другие друзья полетели в штаты и я заказал им скелетоны, в мучительных ожиданиях 2х недель мне их так и не привезли, не срослось(. Следом была аналогичная вторая попытка и опять безрезультатная.
Забив на это дело пошел мерить Брайт в Консул в Ереван плазе.
Жена с возгласом: - Ты, это собираешься мерить?!
Я: - да
Продавец ненавязчиво стоя у стойки и болтая с охранником да же не пошевелился в нашу сторону.
В общем померили, понравились, цепанув каталог со словами надеюсь при такой стоимости у вас каталоги бесплатно, я убрался восвояси
Бьясь в мучениях выбора, на форуме обнаружил с месяц назад продажу моих долгожданных скелетонов, но написав с утра, часы уже были в броне. И опять увы не судьба!
Лазил по Зенитам, Шармам и прочим маркам - не нравятся

И вот благодаря этому форуму, и не смотря на то что администраторы удалили 2ую учетную запись, т.к. мы смотрели и выбирали часы с одного компьютера с женой (до сих пор считаю данное правило атавизмом, т.к. сам являюсь администратором и владельцем автомобильного клуба http://pilot-club.su/), я вливаюсь в ваши ряды, принимайте!)))))



Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! -lexx- за это сообщение:
Anubis (09.03.2011)