Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заинтерисовался парой моделей Perrelet.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.12.2009, 20:39
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
ну в принципе о чем говорит товарищ понятно. слишком яркие часы быстро надоедают. может переле действительно не годятся эти в качестве единственных часов, но как переодический casual fashion вариант вполне. Кроме того у них есть такая фишка, что на черном, синем и коричневом ремне они совершенно по-разному выглядят. На синем модненько так, на черном очень спортивно, на коричневом (на котором и идут на самом деле) очень скучные и казуальные, но так как раз меньше всего устаешь от них.
А разве они слишком яркие? Помоему просто очень красивая материализация идеи, витающей в воздухе...

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а также езда на машине на дачу и назад еженедельно со скоростью 150-160 км в час с плохо отрегулированным сход-развалом, чем я все лето и занимался )))
Гы-гы жесткое испытание для механихма

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
это просто эташка. она может ходить совершенно непредсказуемо )
да и какая разница я вот не понимаю на 5 они секунд уходят или на 30 ))
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Не так. -4+6 для точности. КОСК проходят и обычные мех-мы с фабрики ЕТА без доработок. Дорабатывают сборщики (или по их заказу), ну ты их всех знаешь, и вовсе не для прохождения коска.
Так какая заявленная точность механизма на самом деле? Может сможете подсказать номер установленного калибра?

Господа и дамы, если кому-то понравился лунник, то просьба высказать свои соображения касательно цветов ремешка (или лучше браслет) и цифера. Вот тут все варианты http://www.perrelet.com/en/A1039-1

Лично мне очень симпатизирует вариант синий на синем, но он точно когда-нибудь надоест, а под синий цифер другой цвет ремешка не очень то подойдет (мне так кажется), поэтому склоняюсь к нейтральному белому на коричневом ремешке. Точнее пока ни к чему не склоняюсь, много чего нравиться, поэтому и прошу помощи!
Ответить с цитированием