Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стильные и элегантные часы для жены! Помогите определиться!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.10.2013, 23:35
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
Но перед покупкой хотел спросить вашего мнения, что нравится / что не нравится?

Christina Design в ремешке - 640 у.е.
Christina Design вариант в браслете - 700 у.е.
Bruno Sohnle - 860 у.е.
Всё строго IMHO. Не согласны — просто не обращайте внимания

Christina (с её убогим маркетингом) за 600-700 у.е. — это просто АДСКАЯ переплата за абсолютно невнятные, "никаковские" часы, в которых нет ничего особенного (и Вы еще в соседней теме их советовали с комментарием, что цена невысокая, мдя ).

Если бы Ваша жена сама их выбрала и захотела больше всех других — я бы первая агитировала "купите то, что ей нравится, никого не слушайте и не обращайте внимания на непрестижность бренда; весь дешёвый кварц по качеству одинаков".

За 600-700 (тем более 1000) можно взять красивых свиссов с уважаемым именем. Кристине красная цена 150, зачем вообще на них смотреть, имея деньги на что-то лучшее?

Может показаться, что цена так "заряжена" потому, что ТАМ ЖЕ БРИЛЛИАНТЫ. Но это НЕ ТЕ бриллианты, которые стоят дорого. В Кристине бриллиантов максимум максиморум на 40 долларов, в Бруно — на 20. Да, это честная кристаллическая форма углерода с самой простой огранкой и весом 0,005 ct. О чистоте и прочих высоких характеристиках речи не идёт.

Бруно тоже дороговат. Но большая дата, сапфир и вот эта юморная фишка с женевскими волнами меня к себе располагают. Да и общий вид тоже (не то чтобы прямо "ах", не в моём вкусе, но отторжения не вызывает, да и каменные метки смотрятся уместнее, чем камни на безеле, плюс лично мне цвет "розовое золото" нравится, а жёлтое "не перевариваю").

Так что из этих двух — Бруно. Но на эти деньги поискала бы что-то еще Например, из фэшн-марок (но нормальный свисс мейд от Группы Свотч) гляньте Balmain, он на Украине хорошо представлен.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
EM89 (11.10.2013), IVANH0E (10.10.2013), pes1609 (19.11.2013)