Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Единственные часы для повседневной носки, с датой и секундной стрелкой, за 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.08.2010, 19:35
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigND Посмотреть сообщение
Индивидуальные условия ношения: в силу профессии (мешают работать на компе) на руке часы находятся от 1 до 2 часов в будни (остальное время лежат в пределах видимости на столе), а в выходные в основном все время (двое суток) лежат на тумбочке
Думаю, Вам нужен навороченный коммуникатор, типа HTC HD2 или iPhone 4

Цитата:
Сообщение от BigND Посмотреть сообщение
Часы нужны строгие, т.к. я не программер (давно уже увы), а руководитель, правда в сфере ИТ. Оттого и управляю с компа безбумажно.
Иногда и на планерки ходить надо и с партнерами переговоры вести. Поэтому никакого спорта. Предпочитаю круглый циферблат и только браслет.
Это еще почему? Уже не помню когда одевал свои Бомы, только Омега: повседневка, планерки, совещуги, кастомеры – очень даже к месту, если не с галстуком…
Вижу и руководителей департаментов ОЧЕНЬ крупных компаний с Тагами Ф1 (новыми-здоровенными) – и очень так гармоничненько

Цитата:
Сообщение от BigND Посмотреть сообщение
Лонжин и Тиссо нехочу, т.к. слишком большие ассоциации с "манагером среднего звена". Я этот уровень перерос, хоть и не в Москве.
Какие условности…..
Кст, если не в директорате, но рулите, то скорее всего Вы и есть тот самый манагер среднего звена

По существу: как говорили 3-дневку вы не купите, виндер – ерунда имхо. Посему или коммуникатор или смотрите на Брайт, Омега кварцевые…. Здесь на форуме мелькает периодически, в бюджет впишитесь, если неспеша….
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Ответить с цитированием