Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу скелетон, не могу (бюджет $500)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.09.2010, 11:33
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,196 раз(а) в 650 сообщениях
Теперь вопросы:
1. Как понимающие люди относятся к часам от Armani, Rougois, Adee Kaye? Что это вобще за производители? Какой лучше? Почему?
2. Какие часы из перечисленных лучше, с технической точки зрения. На мой взгляд, механизмы похожие, соответственно и функционал схож, но я новичок в часах. Может есть какие то различия?
3. На какие скелетоны еще, за эту цену, вы бы обратили мое внимание?

Как человек у которого было 3 скелетона.
1,2) за всех понимающих людей не стал бы говорить, а за себя - я не понимаю таких "часов"...
3) за те деньги, что вы написали- в сторону скелетонов смотреть даже не стоит

Я когда покупал Epos Oeuvre d'art 3400 у продавца на руке красовались скелетоны Эпос...я попросил их примерить...ну жесть одним словом...Смотрятся очень дешево...по цене в 35 тыс рублей он их оценивал кажись



Так что в вашем бюджете ничего хорошего нет...

Единственный скелетон, который по деньгам конечно намного выше вашего бюджета, но смотрится очаровательно...это
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Вискас за это сообщение:
jinkade (03.09.2010), Kowalski86 (04.09.2010), Mr.Philips (03.09.2010), Sergey M (03.09.2010), Watchstein (07.09.2010)