Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 01:31
Inlite Inlite вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 135 раз(а) в 47 сообщениях
Ну берегись, Татьяныч! Сейчас антоновские хомячки набегут - враз дизайну научат! К нам уже в ветку дозорный доложился - политруки строят полки, проводят летучки про кавычки. Или КавычКи.

Дабы не быть в офтопе. Сам в восторге от проекта. Причём четырежды. Аргументирую: механизм наш, дизайн «по хорошим мотивам», вкус детектед, собрано с сердцем, умелыми и креативными самарскими руками. Аналогов (тем более за столь скромный прайс) просто нету.
Ну и главное - автор проекта, уважаемый Антон, просто раскрылся (лично для меня) на этой лимитке. Поломал все мои стереотипы. Взял и сделал. Сделал круто. Причём с полным и внимательным учетом наших мнений и стенаний. Ещё раз, не забываем, что речь идёт о категории «до 200 долларов» - невероятный результат.
Пожалуй я бы поспорил с логотипом и брендом «Восток-Самара», имхо часы достойны большего. Но тут уж Антону видней - его детище, ему и называть.

ПыСы. Мне очень нравится уличский регулятор - но там ребята явно целят выше (и я не понимаю почему), промахиваясь мимо моего кошелька. Да и не готов я к таким расходам на наши часы. Хотя часы - крайне вкусны и самобытны.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Inlite за это сообщение:
Big Stone (08.11.2017), opi2005 (08.11.2017), serzuev (08.11.2017), ujeans (08.11.2017)

© 1998-2018 «Часовой форум»