Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Использование часов с автозаводом SWATCH
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.10.2009, 13:25
IVAN TRIADA IVAN TRIADA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Использование часов с автозаводом SWATCH

Добрый день, господа, разрешите спор, или объясните. Знакомый купил Swatch Irony Automatic, и решил выставить точное время по гринвичу. При этом секундную стрелку принудительно отводил назад до нужного времени, так как она спешила изначально. Принудительно, это заводную головку подкручивал назад, объясняю подробнее. А также закончив выставление времени и нажав заводную головку до упора, начал крутить ее же, против часовой стрелки, так как она прокручивается, грубо говоря, играясь. Может в терминологии я как то ошибся, не обессудьте, поправите. Все это конечно похоже на ябеду, но истина дороже. Спор заключается в том, что я говорю, так как он делал, категорически нельзя, а он наоборот. Кто прав? Кто-то пользуется, данными часами, как они в использовании, может подскажет? Да и вообще, как правильно пользоваться, часами с автозаводом, выставлять время и т.д.? Я на форуме не нашел. Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием