Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы с учётом активного отдыха летом и зимой
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.10.2016, 23:14
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
У Сейко во первых - Хардлекс, и он действительно отличается от минералки и практически - сапфир
В цитаты!!!!
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Ну давайте с аналогичным функционалом швейцарцев, сравним ценник.
Во первых, я уж всяко намекал, давайте отойдем от того, что функционал - это основополагающее в часах, он не всем нужен и не во всех ситуациях, а для тех ситуаций где он действительно нужен, для них и существуют такие часы, но 99% людей в 99% времени он просто не нужен. Если я еду в отпуск с активным отдыхом, то да, я надену что-то прочное, удобное, функциональное, но всё это мне абсолютно не нужно на работе, поэтому у меня не одни часы, не один спортивный костюм итд итп... у меня даже куртки есть по тоньше и по толше для зимы, я не хожу в пуховике круглый год. Так и в часах - всё под определенную ситуацию (без перегибов с переодеваниями по нескольку раз за сутки конечно же).
По безелю, дополнительному ранту итд - да, как я и говорил - в этом конкретно монстр хорош, но разве что только он, всё остальное Гшоко-подобное мне ужасно не нравится, я не хочу носить такое на ежедневно, всегда и везде.
И таки да, я соглашусь, что швейцарцы в основном своём дороже японцев, ну и что дальше то?
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
NoZvezda (26.10.2016)