Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: ремень
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.10.2013, 16:22
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,893 раз(а) в 2,605 сообщениях
Пжалста

Тут вопрос такой... Двоякий С одной стороны - да, я тоже хотел-бы, конечно, сразу получить законченный продукт, а с другой, учитывая, что ремешок - половина внешнего вида часов, мне кажется что в вопросе выбора ремешка (будь таковой поставлен перед участниками) возникнет столько разноголосицы, споров и угроз немедля выкинуться в окно, что все споры насчет солнышка и лого покажутся нам детскими играми
По опыту минисерии ЛУЧ ГАЗ ГЛ-1 можно пронаблюдать, что для приличного процента участников дефолтный ремень просто не подошел. Кому-то по размеру, кому-то стилистически, кому-то (мне например ) и по той и по другой причине.
И в итоге мы будем иметь оплаченные, ненужные аксессуары у энного количества участников.
Поэтому мне, лично, несмотря на отсутствие опыта с часами такого типа, было-бы проще купить ремень себе самому. Такой какой видится уместным мне.

Я тоже, кстати, как и ув. han2er вероятнее всего обзаведусь несколькими ремнями разного типа и, вероятно, разного цвета. Мне вообще предстоит еще интересный выбор ремешка для часов жены. Вот где придется поломать голову

Пока что, лично мне видятся возможными такие варианты:
"One-piece" ремни, типа такого:


Либо типа Nato

(не очень себе представляю как это будет выглядеть на часах)

Либо что-то с подложкой (напульсником), типа таких:




Либо же "Open end" ремни, типа:


(эти, как я понимаю, предполагают самостоятельное заклеивание краев, что не очень мне нравится)

нашел еще такие варианты "Open ended", но тоже заклеивающиеся




ну и пару вариантов с фисаторами на скорую руку



нужно изучать вопрос, либо может быть кто-то поделится собственными результатами изысканий...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
AAG555 (05.10.2013), alohahawai (06.10.2013), Antonchef (05.10.2013), KoPalych (05.10.2013), Pumba (11.10.2013), yurikim (05.10.2013)