Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 4
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.04.2018, 18:03
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 49,795
Поблагодарили 85,698 раз(а) в 23,447 сообщениях
Вчерась, впечатлившись наступающими весенними признаками, заглянул в магазинчик. Так, как то, просто для настроения, не предметно. В процессе болтовни с девушками мне, между комплиментажами подсовывали какие то ароматы, которые могли меня как то заинтересовать.
На пятом-шестом варианте ленивого принюхивания что то меня цепануло. Пригляделся, а это, всего лишь, Джо Малон)).
К бренду отношусь более, чем спокойно, да и с учётом его мегаплодовитости и околомассмаркетовости (ну, на мой взгляд и нос) даже не пытался его как то системно изучать.
Но, этот конкретный аромат меня как то конкретно очаровал. Речь веду за "Уд и Бергамот"
Вроде, ничего выдающегося по пирамиде и композиции, но, то как легло на кожу и стало раскрываться меня просто очаровало)). (тут, видимо, не последнюю роль сыграли настроение и стремление как то поскорее задышать весенними мотивами)))
Сам по себе тяжёлый уд здесь приобрёл вполне весеннюю легковесность, с самых первых нот сливаясь с бергамотиком. Звучит это сочетание очень не навязчиво, но, трепетно. Выдавая приятное древесно-цитрусовое двустишье на выходе.

Вполне мог бы рекомендовать этот ароматец в группу каждодневных ротируемых парфюмов.

PS. По прошествии времени добавлю, что, к сожалению, на мне весьма не стоек, быстро слетает с кожи.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Kirill (03.04.2018), Kroko (03.04.2018), los chajniks (05.04.2018), Nonamer (03.04.2018)