Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, круглые, коричневые до 7000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.05.2010, 12:21
Tars Tars вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кварц, круглые, коричневые до 7000 рублей

Нужны "часы одного дня" - кэжуал дэй/пятница на работе у меня проводится в одежке и обувке коричневых цветов со всяческими егойными оттенками. А часов под это дело - нету. Т.к. пятница в неделе одна, а в выходные я таскаю обычные синие джинсы, под которые часы есть, предполагается, что коричневые часы будут кварцем - чтобы не заводить постоянно, не следить за ходом, не подводить.

Выношу на суд публики рассматриваемые варианты и ожидаю советов по выбранным экземплярам, а также наводок на что-нибудь, прошедшее мимо моего зоркого глаза

1. Skagen Titanium, 6.8 тыр. Ничего про них не знаю, просто нравятся внешне, под критерии подходят.


2. Skagen Round No Lugs, 4.7 тыр. Тоже нравятся внешне.


3. Timex Metal Tech, 3.2 тыр. Похуже по дизайну, но тоже ничего


4. Swiss Military Watch Tomax, 5.3 тыр. Грубовато, но рассмотрибельно как вариант. А если они больше 40 мм - отвалятся Ремешок как-то не очень смотрится, хотя в живую, мб, получше


5. Diesel Analog, 3.7 тыр. Ну, тут дизайн - чего от фэшна-то еще ждать? Хотя водозащита хорошая регламентируется.


6. Orient Light Powered 4000. 4.2 тыр. Как технарю этот вариант нравится - солнечные батареи, ага! Но, блин, как-то лишнего много на цифере, по моим ощущениям - риски, циферки, туда-сюда - мусор блин. И еще надо в руках подержать - вдруг тоже большие они для меня.


Что скажете, что еще насоветуете?
Ответить с цитированием