Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Без торга!
Тема: Без торга!
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.01.2013, 14:45
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
А бывают торгуются, соглашаешься с ними, приезжаешь на другой конец города, а там тебе говорят что только посмотреть хотели)))
Я на форуме покупатель. Но честно не понимаю, зачем Вам ехать к покупателю. При этом поездку в приличный сервис для проверки точности хода - да, понимаю. В сервис для проверки подлинности часов по требованию покупателя-новичка, не знающего, "кто есть кто" на форуме - тоже.
Цитата:
Зачастую ломбарды более реальные цены дают, чем на форуме.
А в Меркури дороже, чем на форуме. Но ведь никто не заставляет покупать там, где дороже, правильно?
Цитата:
Честно говоря у меня данная фраза вызывает раздражение. Продавец подчеркивает, что находится на ступень выше (непонятно какой лестницы). Ставит продавца в заведомо "правое положение".
О господи, может быть все гораздо проще, может быть продавец просто не любит торговаться или не хочет читать в личке канючинье "ну давай на 500 рублей дешевле, а то у меня зарплата маленькая"…
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
RomanTr (27.01.2013), VitalzR (26.01.2013), Yuyu (26.01.2013), ВованВованыч (27.01.2013)