Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fashion часы марки Diesel. Отзывы
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.11.2016, 00:19
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4,273
Поблагодарили 2,725 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schepalin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я, конечно, понимаю, что большинство из "местных" не признает Fashion часы как часы (извиняюсь за каламбур ). Тем не менее, в последнее время очень заинтересован покупкой этих часов: http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0260&back=list. Почитал на форуме отзывы о марке этих часов и они были неоднозначны. Одни говорят, что фэшн часы нельзя брать, слишком убогое качество, другие, (в основном, как я понял, владельцы) не жалуются на покупку часов. Разве что слишком недолговечный ремешок. В общем, друзья, напишите пожалуйста, что вы думаете о данной марке часов и о данной модели, буду очень благодарен.
Вот мои. DZ1399.
Ношу почти два года, как выше и писали (в точку!) - "на выход". Они не ежедневные. Всё-таки (например, мои) коричневый ремень, жёлтая секундная стрелка и небесный цифер требуют сочетаний в одежде. Я не пижон)), но часики свои акценты расставляют. Приятно, что дизели узнаваемы.
Точность - на уровне, качество исполнения - +5.

Я свои покупал из расчета покупки ремешка потом, чтоб можно было достать взамен. Были модели с эксклюзивным ремнем, но, к сожалению, практика победила.

А вам удалось купить, указанные по ссылке выше?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161106_233205.jpg
Просмотров: 666
Размер:	263.2 Кб
ID:	1582741  
Ответить с цитированием