Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О секретной толщине Панераев
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.03.2016, 01:55
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
ПыСы Почему именно ПАМ вызвал недоумение?
Просто это первый сайт, где я обратил внимание на этот факт. Ну и небольшой налёт "секретности" бренда поспособствовал теме.

Цитата:
Сообщение от delantero Посмотреть сообщение
Покажите мне марки, которые это делают? Ориент и Сейко вроде как... Почему именно Пам?
Ок, специально для вас и только сегодня я провёл небольшое интернет-исследование.
Итак, бренды, которые (зачем-то) указывают толщину часов:

audemars piguet
breguet
blancpain
cartier
jaquet droz
IWC
Urwerk
vacheron constantin
jaeger lecoultre
iwc
zenith
girard perregaux
zodiac
corum
raymond weil
tissot
chopard
swatch
raymond weil
perrelet
parmigiani
baume et mercier
jeanrichard
fortis
epos
chronoswiss
ball
breitling
aerowatch


Остальные бренды считают эту информацию не достойной внимания или лишней по другим причинам.
А кстати, кто-нибудь на форуме вообще считает эту информацию лишней? Думаю, что нет. И однако же разворачиваются баталии на тему маркетинга, "производитель так видит", "а ты кто такой?" итд. Так что Панераю таки есть с кого брать пример в плане здравого смысла и удобства для потребителя.

Замечательный пример от Брайтлинга. Разве покупатель Панерая зайдя на сайт и читая длинные телеги про механизм и подводных шпионов не имеет права вот на такую внятную картинку с размерами?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: br.jpg
Просмотров: 219
Размер:	157.4 Кб
ID:	1325996  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
delantero (13.03.2016), Murlokatam (13.03.2016), Ppetya (13.03.2016), ussr1967 (13.03.2016)