Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #6647  
Старый 19.11.2018, 20:47
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 13,639
Поблагодарили 8,183 раз(а) в 1,366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ganozri666 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Дошли таки до меня часы Parnis GMT ,шли аж месяц.Пришли , кстати,в фирменной коробке,хотя с Али раньше без нее высылали!
Короткий отзыв - внешне намного лучше в жизни,чем на фото. Безель крутится очень туго,не шатается. Все заявленные функции механизма работают,с настройкой времени проблем не было.По поводу точности пока не успел проверить,только начал на телефоне пользоваться WatchCheck.

Вообще это мои первые механические часы,а так же первые китайцы,которые я приобрел!)Единственное нарекание - странно звучит завод часов,как будто скрип.Но возможно это норма,не знаю.Так же достаточно сильно слышно ротор автоподзавода,но опять же возможно это и нормально,так как раньше механикой не пользовался.

В действии,конечно,они еще пройдут проверку,так что пока просто делюсь радостью! Выбор был осмысленный,так как перед покупкой походил по часовым магазинам и посмотрел,что примерно я смогу купить за эту же цену,как оказалось ничего!В наших часовых(Красноярск) часы в стиле дайвер отсутствуют как класс.
Такие вот дела)Я,в общем,в восторге от того,что я получил за 6.8к!
По традиции этого форума желаю точного хода!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
Ganozri666 (19.11.2018), Petrovich451 (19.11.2018)