Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовая люстрация - долой ширпотреб из сетов!
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.06.2016, 18:54
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,044
Сказал(а) спасибо: 8,746
Поблагодарили 19,141 раз(а) в 4,975 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Пример не абстрактной темы, в которой есть:
Так никто же не запрещает Вам активно участвовать в темах, которые Вам нравятся, и обходить стороной темы, которые не очень. Каждого в этом мире волнуют свои проблемы, кого то конкретные, кого то абстрактные, и адекватность позиции человека, задающего интересующие его общие вопросы в общем разделе, на мой взгляд, оспаривать не имеет смысла. Если только не хочется спорить ради спора как такового.
Что до конкретики, то вместо того, чтобы демонстрировать проницательность, препарируя мои методы ведения разговора, Вы могли бы конкретно ответить на поставленные тут вопросы. Глядишь, и конструктива бы поприбавилось, и интерес к теме бы у Вас возник.
Итак, если не затруднит, что конкретно, не во мне лично, а в озвученном мной призыве Вас не устраивает?
Действительно ли Вы считаете, что развитие часового вкуса не предполагает всё большего сужения многообразия часов, которые стоит тащить в дом? Вроде Вы уже высказались за часовую умеренность несколькими постами выше, и навряд-ли будете спорить с тем, что неинтересным часам не место на руке у продвинутого ценителя?
Может быть, Вам не подходит моя позиция по выбору тех часов, которые стоит оставить? Так дайте своё определение часов достойных обладания, пусть оно будет очень подробным, конкретным, с цифрами и расширенной аргументацией, никто возражать не станет, максимум, просто не прочтут.
А так, мол ваша тема высосана из пальца, не то, что учебник по геометрии, особенно в выходные… Не понимаю.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
krasnopyourov (12.06.2016)