Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SARB065 CocktailTime
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 02.05.2012, 19:04
Maxim2012 Maxim2012 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сегодня в магазине в Гостином Дворе неожиданно увидел эти часы. Давно на них засматривался в Интернете, мечтая, что когда-нибудь они у меня будут, и раздумывая, что бы такое продать дабы купить эти волшебные часы.
И что же? Они не произвели на меня никакого впечатления. Насколько вкусно они выглядят на разных фото, настолько же безлики они в реальности. Я вертел их из стороны в сторону, пытаясь уловить все эти волшебные фотографические оттенки, и ничего не уловил. Зрение у меня нормальное и с цветовым восприятием тоже вроде ничего, но кроме бледно голубовато-серого цифера, который абсолютно не зацепил, я ничего не углядел.
Разумеется, это исключительно моё восприятие данной модели, но если бы я их купил, судя по интернетовским фото, то, наверно, проклял бы собственную глупость в тот момент, когда достал бы их из коробки. С другой стороны, можно только радоваться за себя, что 568 баксов (цена у Сейи) остались при мне. Теперь крайне желательно увидеть Sarb071, который по фото мне тоже очень нравится, и если эта иллюзия также развеется, то можно будет не верить фотографиям часов в принципе. Напоследок: в Гостином Дворе они стоят 45 тысяч рублей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxim2012 за это сообщение:
Waximus (02.06.2013)