Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждаем наши хотелки!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.08.2013, 23:02
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,286
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,150 раз(а) в 4,053 сообщениях
ЗачОт!!!
Цитата:
Сообщение от tsyferblat Посмотреть сообщение

Тема сама по себе хороша
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Хотелки правельные . Сам смотрю на спринг драйв от Сейко и 500 метровый акварейсер. Вообще считаю что цели перед собой надо ставить по максимуму.
ПС Ролекс ЖМТ Пепси С керамикой заставит меня пересмотреть желания .
Уважаемый VladiP, 500 метровый Акварейсер в пупок не дышит керамическому Симастеру!
ИМХО, Омега интереснее Тагов. А 2500 выигрышней Селлиты. 
Зачем Вам Таги? Даже Сейка кажется более правильным выбором. 
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ув. ТС! Когда прочел название темы, сначала со скукой подумал - ну вот, опять тысячамиллионная тема про хотелки... Но прочел - сразу появился уже подзабытый азарт, настолько Вы интересно и искренне все описали!
Отличные хотелки у Вас!
Что до меня, то я уже было смириться с мыслью, что собрал свой сет на ближайшее время - настолько покупка Ролекса остудила мой пыл и огонь в груди
Но, буквально на днях из праздного интереса стал изучать творение инопланетян - СпрингДрайв, и вот уже она, моя новая хотелка маячит на горизонте та же, что у Вас - снежок.
Правда, хотелка какая-то спокойная, не такая бешеная, как ПАМ и Ролекс. Она готова ждать примерно до весны (те двое ни за что не ждали бы столько, не...)
Пока, в качестве промежуточной таблетки вечерами надеваю на прогулку в парк зелёные Ориент Стар Сомес. Будни и выходные надежно заняты пятеркой Омега-Пам-Ролекс-Таг-Фредерик. Праздники безаппеляционно закрепил за собой Улисс... Спорт - Шоки и Треки... Сет собран.
но от осознания и предвкушения будущим владением ГрандСейко, на душе сразу теплее...
Ладно тебе, Игорь, рассказывать!!!
Остыл пыл в груди у него))))
А JLC как же???
А???
__________________________
Терзает меня такая тема...
И главное хотел создать здесь обсуждение, но никак не мог сформулировать тему...
***
Один мой бывший коллега и по совместительству близкий друг недавно спросил меня, зная мою увлеченность часами: Какие часы купить?!
Стоило мне начать показывать ему картинки JLC и говорить о том, какая это мануфактурная мануфактура, как он прервал меня и спросил: А какой нынче производитель самый-самый? Бреге?
И тут я встал в ступор...
Действительно какой? Да, Бреге - это вершина. Действительная вершина... Это дороже многого JLC, но в моём воспаленном уме не интересней...
И тогда я понял, что рассказывать ему про Зенит и Омегу, немецкие марки, исторические модели, и прочее бла-бла-бла.... бесполезно.. 
Ему сразу надо: дорого, в золоте и именито...
А затем я зашел в гости в здание на Большой Тульской, 17. 
Пробежался по знакомым))))
Так вот у трёх моих знакомых на запястье красуется 

У двух 40мм в белом и желтом золоте, у одного в белом и 37мм...
И тут я подумал. 
Мы тут с Вами мучаемся хотелками. Обсуждаем всякое разное. Омеги, Жежеры, Таги, Сейки, Великого Р и т.д...
А кто-то БАЦ! и без всякого обсуждения пошел и купил Бреге. В золоте. Дорого. 
И... Как-то тухло. У меня стало на душе... Где тот азарт, о котором говорит  Игорь? Что обсуждать и что советовать таким людям?
Я даже представил себе разговор. 
Он: - какие часы купить?
Я: - присмотрись к Омеге, знаешь, знатные часы...
- а вот у Пети Бреге кишками наружу - это круто? 
- круто...
- тогда зачем ты мне за Омегу рассказываешь? где мне Бреге купить?
...
Мдэ...
А у нас хотелки, обсуждения... 
И как люди без этого живут?...
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
99 Leen 13 (28.09.2013), Alex298 (12.11.2014), artniko (20.05.2021), device64 (16.09.2013), dg1998 (21.08.2014), Dmitry34 (06.05.2014), Elektrokot (31.08.2013), EvgeniiR (29.09.2016), Kite (01.09.2013), Manufacture (14.11.2014), Martello (04.09.2013), mirrwood (23.02.2017), Mishima_Tadashi (04.09.2013), Mortiis (01.09.2013), mspirin (08.02.2014), nemitiy garri (05.09.2013), sedovva (01.09.2013), Sparrych (07.02.2014), tsyferblat (01.09.2013), VoltAmper (30.04.2014), Yogan (02.09.2013), Zonder1980 (01.02.2017)