Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Audemars Piguet Royal Oak Offshore, а остальные курят что ли?
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 17.09.2008, 02:19
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
Тоже считаю Дайтону, как и Оверсиз от Вашерона, не конкурентами Оффшору. Слишком они "интеллегентные" какие-то.
Юбло на постсоветском пространстве в последнее время встречается даже чаще Оффшоров. Вертел их - после АР вообще никак. Да и название...! Короче, вычеркиваем!
+1 Уже выражал свое мнение, знаю, что многие несогласны но биг банг - это эрзац дуб. точка

Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Странно, что Зенита нет, позабористее Хубло будет, да и всех остальных тоже.
А что Марину от Бреге не рассматриваете? Люкс - да, вроде спорт, с турбиной Или тоже сдержанные?
Вот вот про зенит defy extreme совсем забыли,а ведь толковые часы оказались, я еще в 2006 по-моему о них тут писал, а народ плювался, молд куда катится зенит. а нонче их даже телеведущий малахов носить


Подниму тему, есть некий личный интерес, не пойму, почему обошли вниманием пармижиани?


Крутил их вместе с многими другими в апреле на выставке суперкаров в монако - весчь скажу вам...

Ну и Harry Winston крутил там же эти спорти на резиновом ремешке - тоже впечатлили. Вот это, как мне видится и есть реальные конкуренты.
Ответить с цитированием