Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов жене, пока рассматриваю Zenith и Omega
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.09.2007, 14:26
Demitsuri Demitsuri вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K Посмотреть сообщение
За всю самостоятельную жизнь всего несколько раз покупал подержанные вещи, и _ни_разу_ не был доволен, только негативные воспоминания...
Ну, знаю людей которые и новыми вещами вечно недовольны За мнение спасибо, приму во внимание.

Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
И я бы покупал только через проверку в авторизованном сервисе (чего, думаю в Новосибирске нет) Про Зениты забудьте даже думать.
Советую купить Лонжин - очень симпатичные женские модельки. И в пределах 1 долларов можно найти. В золоте и кварце.
Сервис есть, не знаю насколько он авторизован, но покрайней мере, знающего человека можно найти, другой вопрос что проверять нечего.
Про Зениты - и чего это вдруг я должен забыть про них думать? На данный момент, конечно, они мне не по карману, но это не значит, что рано или поздно я не смогу их себе позволить! Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Про Лонжин - да, на них пока и остановился, просматриваю каталоги, подбираю варианты, выбор оказался очень большим.

Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
А не рассматривали версию, покупки золотых часов? Типа Ника, Платинор, Мактайм? Маленькие и блестят.
Ну, я все таки часы хочу подобрать, иначе проще браслет купить, и не мучится
Ответить с цитированием