Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для бега до $350 (в идеале до $200)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.08.2011, 04:25
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,405
Поблагодарили 818 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bistrop Посмотреть сообщение
У нас в машине по-моему навигатор стоит Гармин, да, Гармин! Брать его как-то неохота... да и у некоторых там по-моему не очень гибкая система питания. Я не хочу играться с зарядкой часов, мне такое, чтобы надел, и год-два не париться...

Бегаю не по кругам. Были в Одессе? Аркадия знаете где (наши знамениты "в кавычках" Ибица & Итака)? Оттуда начинается трасса здоровья (сбоку море) и я там бегаю. Я могу вообще в обычных часах бегать, но все-таки удобнее было бы иметь какие-то часы более предназначенные для этих целей...
В Одессе был, трассу здоровья знаю. Если постоянно бегать по ней, то дистанцию определить не проблема.

Вполне понимаю, что часы с ЖПС брать не охота. Тогда вполне достаточно взять обычный пульсомер, связь с ПК особо и не нужна. Возможно, пригодится шагомер. Сам пользуюсь пульсометром Sigma Sport (можно спросить в веломагазинах Одессы) - дешево и сердито Зато и при беге, и при поездках на велосипеде могу посмотреть и понять, что темп не мешало бы сбросить.

Polar, чтобы "здесь и сейчас" - можно посмотреть в спортмагазинах, хоть в том же Спортмастере или что в Одессе есть еще, аналогичное Экстрим-стайлу Киевскому? Или купить в интернет, на my-watch.com.ua есть, к примеру. Любая модель из серии для бега должна подойти.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! torbich за это сообщение:
Bistrop (07.08.2011)