Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто первый? Patek Philippe vs Breguet vs F.P. Journe
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 09.12.2007, 23:54
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от botir Посмотреть сообщение
Я и не сравниваю Journe с Hundai.
Что я имел в виду ето, то что для меня разница между Бреге, Патек и Журн, как между Лексом и Хундаем.
Есть такое слово "легаси".
Не буду здесь о рангах и табелях, но скажу, что Журна, на свой непросвященный взгляд, я ставлю по технике выше Бреге да может быть и Патека.

Цитата:
Сообщение от Wexford Посмотреть сообщение
а мне кажется, что большинство как раз оценивает часы визуально. может быть не на все сто но большая доминирующая доля визуальной оценки в общей присутствует.
Мне тоже кажется, что визуальное восприятие, играет огромную роль. Иначе зачем затевать опрос, если Патек номер1? Бери его и все.

Цитата:
Сообщение от botir Посмотреть сообщение
Я думаю, что ето правило работает в обратной зависимости от цены. А после достижения определенной "пороговой цены" и вообще не определяющее. Скажем 20КБ.
Повторюсь, кмк, правило работает. Выбирая турбийоны, люди тоже смотрят на внешний вид. Кому то турб Бреге нравится больше чем ВК из-за визуального восприятия, а не потому, что это Бреге или что-то еще знаменитое...
Ответить с цитированием