Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кассетные станки для бритья: Gillette Fusion и прочий пластик, одноразовые, кассетники
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.05.2016, 08:10
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,768 раз(а) в 607 сообщениях
Давно не секрет, что марка Gillette в России ориентирована на низшую расу с единственной целью – благосостояние корпорации, а её реклама заставит любого человека бриться чем угодно.
Но, и среди представленных товаров можно подобрать что-то стоящее под себя.
Так случилось с купленным мной Польским Gillette Fusion Proglide Flexball.
Прискорбно пытаться искать оправдание, когда менее чем за десять раз стрессового бритья чуть не отвернули меня от столь замечательного станка.
А каждый день мазаться детским кремом, в надежде сохранить своё лицо и вовсе абсурд.
Всё изменилось, когда пришел он, Немецкий Gillette Fusion Proglide: словно бархатная тряпочка, слегка касаясь кожи, оставляя за собой след молодости и красоты.
Испытания продолжаются…







Слева новая, справа старая.





Как видим на лезвии заветный прорез, на втором лезвии из коробки его нет. Неопределенно и то, что коробка на четыре штуки, а бритв две.
На Польском нет прореза, возможно оно быстро затупилось по известно причине.
Как оно драло, слов нет, если бы не большой тюбик смазывающей полоски ходить мне с повязкой.





Вывод: Хорошо вымытое лицо хозяйственным мылом и выбритое новой кассетой Gillette Mach3 с гелем для бритья Gillette является самым комфортным и относительно чистым бритьём.
Все попытки сэкономить ведут к большим тратам.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Володя за это сообщение:
Alexander8 (08.05.2016)