Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точка в ЧБ, чем бы вы закрыли сет?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.08.2014, 15:55
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6y4 Посмотреть сообщение
по памам если плекс отпадает, то сейчас имхо только 422 но они не правильные! .....я бы посоветовал подождать.... главное деньги не истратить
44 и тем более 40 это не размер для пама! если купите 44 то потом продадите и купите 47
Плекс отпадает. 422 нормальные часы. Но имхо мне велики (запястье 17 с брызгами), не тянут на точку в Чб и даже не тянут на точку в истории с Памами.
Люминоры у меня есть (кстати 44, купил давно и в мыслях нет продавать. Самые любимые мои часы). Взял бы радики. По платине щас пройдемся.

Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Относительно памов наверное только так

ну и на форуме есть 508 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=234567 и с крышкой 813 (баловство)) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=226701

Относительно роликов - имеющийся суб переплюнет дд. Можно поиграться некоторое время новым дипси
Это 521 и 373? Там плекс!!!! Вот ладно я ущербный, но вы мне объясните, Зачем???
- Здравствуйте! У вас есть Ролс Ройс?
- Да, конечно!! Прошу! Вот он красавец!!!
- Эээ, а что со стеклами? Это тонировка?
- Нет, ну что вы! Это дань уважения нашим традициям! Первые повозки затягивались бычьим пузырем! Это он!!! Как раньше!!!!
- Ээээээ, Ааааааа, Муууууу...Тоесть а зачем? Этож неудобно?
- Подкатывает глаза. Еще раз, для тех кто в танке, дань УВАЖЕНИЯ! Ты че, нас не уважаешь?! Пришел тут, фантиками своими трясти, В ХРАМ!!!

Чуть утрировано, но примерно в таком ключе состоялся разговор год назад в нонче закрытом бутике...

508 - объяву видел, думаю. Пока не понял.
813 - точно нет. Он во первых для коробки, а не для жизни. Во вторых это надо быть фанатом Пама и охоты одновременно.

Про суб и ДД, не согласен. Ведь 6у4 во многом прав. Розовый ДД это оружие массового поражения. Только тогда уж надо брать с черной мордой и багетными брильянтами с рубинами на метках. Тогда на любом рынке, перед вами будут падать на колени со словами Приказывай!! шучу. Этот рол мне правда нравится. Но носить не буду.

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Если про ПАМ - может Paneristi Forever или 622 (если места еще есть по ним)? Оба варианта неплохие - в первом случае это знаковая общепризнанная лимита, во-втором - первый в современной истории "малый египтянин", да еще сразу и первая лимитка выпущенная компанией для регионального сообщества, да к тому же российского.
Первые на 3000 дороже.
Первый посмотрел. Я к 1940 корпусу еще не понял своего отношения, зг раньше больше нравилась. Второго варианта не нашел. Дайте ссылочку пжлст?

Друзья, но мы немного отклонились от темы. Поделитесь, что бы было точкой в вашей ЧБ?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от alex919rr Посмотреть сообщение
Точка - это гранд соннери в наручном исполнении, всё остальное как- то меркнет.
Извините, что немного выбился из темы. Ну или хотя бы гранд компликейшн. Я к тому, что ни один из предложенных вариантов не тянет на финал, совсем не тянет :-)
А вот интересная точка зрения! Можете развернуто пояснить?!
Во первых очень бы хотелось понять чем Улиссовский Фрик не заслужил?

Во вторых, часов с тем же турбийеном воз и маленькая тележка. Причем они внешне могут быть весьма унылы, кроме дырки с "крутящейся мандулой" (слыхал такое определение турбийена, оч доставило).
Минутный репетир...... Я не знаю отключается ли эта функция, но имхо носить с ней часы постоянно это утонченный вид мазохизма.
Уравнение времени!!! Шикарная вещь! Знакомый заказал. Я его 40 минут пытал зачем она нужна? В оканцовке был послан.
Тоесть да, во Фрике карусельный турбийен тоже не то чтобы сильно нужен, НО без него нет самих часов. Там сама задумка и исполнение!!! Этож круто, что у него стрелки и есть сам механизм!!!
Жакемары тоже круть, но там извините и ценник. Так что тут я пас. А минутный репетир.... Ну фиг знает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
dvorniazka (24.09.2014), Fixer (04.09.2014), Zacup (08.10.2014)