Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшой сет и извечный вопрос
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.05.2021, 19:29
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,829
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amo proekt Посмотреть сообщение
Вот ведь незадача - дДж сидят из за юбилея и в общем на руке очень хорошо , при этом и нравятся тоже , менять как то ни думал ни разу . Омега Симастер в этой расцветке (на каучуке особенно) вообще раскрылась для меня как часы , на лето , море, когда хочется лёгкости и тд- не уходят с руки. Хрономат же для меня маст хэв из Брайтлинг , размер и модель разве что меняться может . Вот и попадает под раздачу скорее всего Бреге , не очень зашли, но вероятно надо распробовать побольше
Если интересно, попробую объяснить свою логику (всё сугубо на мой взгляд): Rolex DJ на «юбилее» прекрасен, но опять же на мой взгляд, при отсутствии рефлёного безеля в нём что-то теряется. По сравнению с Cartier, не так самобытен. Плюс у Вас уже есть Rolex Sub, что уже «престижнее» с точки зрения жлобства (дефицит и всё такое). Т.е. универсалы у Вас есть (Cartier), Rolex есть. И получается что DJ как-то теряются в их тени. Тоже самое и с Omega. Второй дайвер. А зачем… На «убой» проще взять интересный G-shock. А «кононический» дайвер уже имеется. Если из-за синего цифера, то синий цифер есть у того же пилота от Zenith. Опять же он в бронзе к которой Вы тяготеете (есть вариант из чёрного, состаренного PVD). Можно поиграть ремешками. Костюмник, даже если Вы не носите костюмы, на мой взгляд, тоже хорошо смотрится с повседневной одеждой. Данный Breguet в принципе можно заменить на серию Marine, этой же фирмы. В светлом варианте, драйвером они не выглядят. Хотя имеют некий запас прочности. А Хрономат, да хорошие, самобытные часы. Но опять же для себя, я не вижу например куда их «приткнуть». Недодайвер, недоспорт. Если бы был вариант с GMT, то да. Есть какая-то то польза. А так… Но это сугубо мои личные рассуждения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
amo proekt (30.05.2021)