Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Андрей Миронов в часах "Ракета"
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.09.2011, 10:05
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
то я понимаю, просто где-то там в глубинах моего подсознания теплиться мысль, что раз человек что-то утверждает, то он может предоставить аргументы в подтверждение своего высказывания
Зачем ему это ? Он делает свое дело --- от него постоянно идет вброс такого рода скрытой рекламы . Если глянуть его темы --- то они все "вбросы".....
Я то в принципе не против , потому как всегда уважительно относился (теперь нет) к Петродворцовым часам .
И даже если представить , что любимый нами актер носил Ракету -- это хорошо , НО
тогда это были доступные любому человеку часы , а сейчас что с заводом сделали ???-- уровень цен за вообщем то простенькие старые модели советских часов подняли выше уровня среднебюджетной щвейцарии
Больше хочется спросить откуда цены то ?
24-х часовые на 2623H -- 17000
Календарь на 2628H -- 22000
Трехстрелочники на 10-и долларовой Ронде , без водозащиты , без сапфира , -- 8000-11000
Много ли теперь покупают Ракету ?
Вот отсюда и растут ноги такой агрессивной рекламы , в том числе и эти вбросы на форуме .....

Вот если б с каждой такой темой у ТС был прикреплен прайс завода --- думаю ни кто б не обсуждал как сейчас про часы А.Миронова.....
Ни когда не лез в темы об этой новой "французкой" Ракете , но теперь из-за приплетения Миронова к своему "чудному" маркетингу -- словно задели за живое ((((

Мне даже теперь очень хочется , что б это оказался Полет де люкс

Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
Я его специально рассматривал в хорошем качестве с хорошим разрешением
Ув. NamarElgert киньте пожалуйста в тему пару сканов с ДВД в хорошем(макс) разрешении .
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
igmarc (18.09.2011)