Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer 39 mm ref 214270 и советская мультипликация
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 01.11.2016, 21:38
Diemo Diemo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Если ты владелец часов и не рассказал зрителю о том, как делались эти часы - зритель видит на твоей руке прикольный лубок. Если рассказал, зритель тоже с метрового расстояния видит лубок, но предполагает, что это какой-то очень качественный и хитро выделанный лубок, впрочем разницы особо не видит, поскольку ходит без лупы. Ну и Ролексом эти часы перестают быть. По факту получается, что делая эту картину ты вроде получаешь крутую и редкую "вещь в себе", теряешь собственно дизайн Ролекса и получаешь полное отсутствие дизайна, поскольку картина на циферблате всегда будет отдельно от часов. По-моему обмен не равноценный, и с точки зрения дизайна грош цена этой работе, если мы говорим о часах. Но если мы будем говорить только о картине - тут художнику респект. Но о часах тогда лучше молчать, как о выставочном стенде. Пишу лишь с точки зрения внутреннего протеста против отсутствующего дизайна. Часы должны обладать цельным образом. Никого не хочу обидеть, но с моей точки зрения это дорогая и качественная, на высочайшем уровне выполненная безвкусица - не автора (он явно сделал всё, что мог), но владельца, если он наденет это на руку. Прошу извинить за честно высказанное мнение, если кого-то задел. Ну вот так.

Кстати, те смешные часы, что комментом выше - кажутся мне честнее и более настроенчески выверенными.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Diemo за это сообщение:
Rockman66 (26.08.2017), Skimble (24.11.2016)