Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Classic312
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.02.2015, 18:26
Inna68 Inna68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 52 раз(а) в 9 сообщениях
Я на форуме недавно, зарегистрировалась чтобы проконсультироваться по поводу планируемых к покупке часов.
Просматривая маркет, я увидела объявление Дмитрия о продаже Радо Синтра, часы мне очень понравились, цена тоже и я написала Дмитрию.
Честно говоря, я думала совсем о другой модели, кроме того, я никогда не покупала и не планировала покупать столь дорогую вещь по объявлению в интернете Но Дмитрий подробно и обстоятельно отвечал мне на любые вопросы и недоверие постепенно таяло, а когда я сравнила цену Дмитрия с ценой официальных дилеров, которые подняли цену в последнюю неделю очень сильно, сомнения отпали совсем. Однако, как осторожный человек, я все же навела справки у знающих людей на форуме о продавце и цене, после чего решилась на покупку.
Оплатила часы позавчера 10го вечером, а сегодня днем часы мне доставили курьерской доставкой, как и обещал Дмитрий-все четко и быстро.
О Дмитрие сложилось самое благоприятное впечатление и как о продавце, и как о человеке.
А вот и мои красавцы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rado1.jpg
Просмотров: 195
Размер:	155.6 Кб
ID:	919243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rado2.jpg
Просмотров: 213
Размер:	264.7 Кб
ID:	919244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rado3.jpg
Просмотров: 188
Размер:	222.4 Кб
ID:	919245  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Inna68 за это сообщение:
Classic312 (12.02.2015)