Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что в дизайне часов вам определённо не нравится?
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 26.11.2012, 19:46
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,004
Сказал(а) спасибо: 46,833
Поблагодарили 38,132 раз(а) в 4,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sting Посмотреть сообщение
Еще не люблю сталь + золото, включая браслет. Какой-то стариковщиной веет.
Согласен, Кирилл. Недавно сидел на одном мероприятии рядом с очень интересным и уважаемым человеком, у него на руке были биколорные Ролексы. Очень подозреваю, что сочеталось не сталь и золото, а белое и желтое золото. Ну вот не смотрятся и все! (блин, и это я про Ролексы написал????? Сейчас сожгут на костре...)
Хотя вот если корпус биколорный, а ремень - кожа - очень даже здоровски на некоторых моделях смотрятся! Я писал где-то на форуме уже об этом - знаешь, такое ощущение праздника каждый день - ежедневно золото не поносишь, имхо вкусовщина, а так - можно себе позволить и всуе напялить и повышать себе настроение!

Теперь по-существу.
То, что раздражает в одних часах - нравится в других. К примеру - перегруженность цифера, толстый корпус, размер будильника, толстые стрелки раздражают в костюмниках. Но если я одел джинсы, потертую куртку, нубуковые ботинки - тут атрибуты часов изменятся диаметрально! Пойду играть в боулинг - пусть девчонки кроме моего бицепса любуются еще шайбой ПАМов с логотипом Феррари! Во всех часах раздражают стрелки+цифровой дисплей, но если я купаюсь в проруби после пробежки - какие часы, кроме кассио протрек с обеими дисплеями информативно мне покажут и время и температуру воды?
И как теперь писать, что раздражает?
Хотя да, один раздражитель есть - брюлики и каменья... Или просто у меня таких часов нет, да и не по статусу и некуда их одеть... Вот ведь задачка....
Ответить с цитированием