Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг часовых марок, 10 лучших
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.05.2006, 00:19
Artur Artur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер.

Конечно же, есть недочеты, связанные со статьей, но ступени были построены не просто так, а главное подкреплено личным опытом. Мне нравятся часы, и я очень люблю точность и максимальную функциональность. В моей коллекции сейчас:

Longines Flagship Chronograph with Moon Phase, Rado, Breitling b1, Breitling Aerospace, Ulysse Nardin Marine Diver Chronometer, Zenith Dual Time, Arnold & Son Longitude 2 Trafalgar лимитированная версия 200 экземпляров, IWC Ingenieur Chronograph AMG , Breitling Olympus лимитированная версия 25 экземпляров, Vacheron Constantin Malte Dual Time тоже лимитированные.

Дак вот что я магу сказать по поводу SuperQuartz. Обрати внимания на модель B1 там далеко не ETA серии Thermoline стоит.

- По классу - это хуже Омеги. Сам ношу BREITLING for BENTLEY - пафосные часики для тех, кто нормальных часов не видел

Совсем с тобой не согласен ! Breitling да у них ETA, но если обратить внимания у них нет ни одной модели которая не получила бы сертификат хронометра, а это уже не просто ETA ! Далее Breitling специализируется на Хронографах, для тех, кто понимает.

А Bentley это всё таки немного не Breitling. А если не нравится надежность бери серию Hercules, a Bentley в действительности для Пафоса и разрабатывалась, но конкретно утверждать нельзя.

Wexford  вы правы, конечно, но сейчас такая тенденция и популярность AUDEMARS PIGUET, Что действительно высоко поднялись, а, как известно спрос создает рынок.



Andro ! Harry Winston, как и Cartier Больше по моему относятся к классу Ювелирных украшений.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Artur за это сообщение:
18clock98 (21.01.2016), mcredo (06.08.2011), piton0072 (17.02.2016), Tsarev-Alex (02.12.2010)