Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы wakmann, помогите определить Ref
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.05.2016, 01:21
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,436
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 2,082 сообщениях
Swarg ваши часики не имеют ни чего общего с реальным Wakman,он скончался в 70х,где то в 90х компания Timekeeper купила права на бренд и имя "Wakmann" , они выпускали часы под именем Wakmann и Wakmann Germany ,там еще была какая то 3я компания из германии пытавшаяся прилепится с боку и тоже выпускала часы под именем Wakmann ,но её быстро отогнали,они кстати использовали китайские моторы сигал и другое написание лого .
У меня для вас есть две новости в классике жанра - хорошая и плохая,
1.Ваши часы выпущенны одними из первых,"правильным вокманом"в них использован винтажный мотор и стрелки(подняли где то на складах),такие стрелки раньше шли с люмом ,в вашем случае их просто забрызгали краской,в общем часы получились ниче и думаю баксов 300 с них выдавить можно изза мотора.
2.Ваши часы не настоящий Wakmann, а как вы уже поняли - плод труда предприимчивых джентльменов и банды китайчат )) и если вы будете их продавать ,пожалуйста укажите эту их особенность,вы же чесный человек?
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием