Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор модели Tissot или может другие посоветуете
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.11.2015, 13:07
Аватар для Vladimir Pashkin
Vladimir Pashkin Vladimir Pashkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: WestSib
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 541 раз(а) в 215 сообщениях
Hugo Braun, T-Race слишком "футуристичен". А вот PRC200, как всегда, понравился. Более того, я пол ночи листал интернет и именно эта модель сейчас в лидерах. Жаль, что версии ASIAN GAMES 2014 уже нет в продаже. Там прямо всё "как доктор прописал".
Вопрос - магазин по ссылкам приличный?

У меня за ночь столько инфы в голове и как-то нужно её привести в порядок. Обнаружилось, что есть очень приличный бренд Certina. И ведь это ещё не всё. У рассматриваемых часов есть и достойные одноклассники, и интересные альтернативы. Возможно, мне имеет смысл повыбирать, посравнивать и попросить рекомендации и о других производителях. Но в этом разделе и в этой теме это будет полнейшим оффтопом. Перенести бы тему и переименовать.
Или новую открывать?

Мне бы хотелось простых рекомендаций - "присмотрись вот к этим... потому что...". Метод против холивара есть - все коментарии только в мой адрес.
Как быть?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

И ещё один момент хотелось бы видеть в комментариях про выбираемые и советуемые модели - механизм.
Про какой-то G10... много негативной инфы.
Ответить с цитированием