Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О безопасной оплате PayPal
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.11.2016, 18:34
Drovosek 1965 Drovosek 1965 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я Палкой пользуюсь давно. Знаю все тонкости и нюансы. Да,согласен, с Продавца возьмут комиссию 4%, на за безопасность надо платить). Мы ведь платим за антивирус, если не хотим троянов). Я платил и мне платили из разных стран...Африка,Европа,Америка....стран несчесть..Бывали и возвраты и посылки недоходили и не забирали. Но всегда Палка разбиралась и делала возвраты. И еще...самое главное. При переводе денег Продавцу-деньги блокируются на 21 день. И если в оговоренный срок не получаешь Посылку. открываешь диспут и все..
А то, что некоторые не хотят в Германии через PayPal,а только банковский перевод, так это на 70% кидок..
Как то был случай..Один продавец со сладкой ценой на товар в Польше тоже хотел банковский перевод или на карту деньги, рассказывал красивые истории про налоги и сборы и что невыгодно и неудобно через PayPal.У меня есть для таких случаев проверки на порядочность вот такой вариант. Говорю...ладно, согласен.Сборы налоги и все такое..предлагаю для сделки такой вариант. Приезжает мой представитель в Польше,Германии,США (тоже был похожий случай), проверяет качество,комплектацию,наличие и оплачивает наличными сразу на месте. Жулье начинает юлить и ерзать и в итоге замолкают и пропадают. А честный Продавец соглашается. Да и любой нормальный Продавец будет согласен, потому что он хочет ПРОДАТЬ). А дефицита сейчас не существует

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

А вывод денег на карту без комиссии и занимает 5 дней)
Ответить с цитированием