Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива Victorinox Inox?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.12.2014, 23:25
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от John Galt Посмотреть сообщение
В общем, нужно что-то из разряда"перламутровых пуговиц"?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Знаете, как мне в последнее время видятся часы с необычным дизаином? Как-то так: Обратил внимание, что на руке что-то необычное или незнакомое, заинтересовался, начал рассматривать марку, рассмотрел, сделал выводы. Выводы, как Вы понимаете разные, если это наутилусы от патеков или роялы от АП, и если это инвикта, романсон и пр.
Выводы у всех могут быть разные, а может и не быть никаких выводов, это всё субъективно.
Что-то мне подсказывает, что будь на цифере этих часов логотип "тагов", к примеру, Вы бы сомневались меньше. Я прав?
А у Вас, видимо, из разряда "хочу поговорить об этом"... Ну давайте поговорим. А цена была бы такая же (350$)? Если был бы ТАГ и была бы такая же цена - то конечно и сомневаться не о чем - нужно брать. :-) А вот если бы цена была ТАГовская - то... тоже нисколько не сомневался бы: не прельщает меня Таг совсем. Не хочу его видеть у себя на руке. Как и Лонжин и Тиссо. Т.е. вопрос о их приобретении для меня бы даже не возник.
Могло бы быть на них написано Брайт и это был бы Кольт. Или Омега и была бы это Аква Терра. Ну несколько условно.
Но дело не в этом. Меня просто интересуют альтернативы.

ТО, что это Викторинокс - меня нисколько не смущает. Мне многие их модели в целом нравятся.

Все, чего я хочу - чтобы коллективный разум форума накидал "подобных" вариантов. Но пока что-то в основном только я варианты перечисляю.
Вот, скажем, Лонжин Конквест/Гидроконквест. Вполне сравнимы. Лаконичный дизайн, некая харизма.
ТАГ Акварейсер - согласен, тоже сравнимы. Хороший вариант. Просто лично мне не подходят. Еще варианты?
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием