Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с выбором часов Swiss made
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.09.2009, 21:27
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Прошу помочь с выбором часов Swiss made

Здравствуйте, Уважаемые ценители совершенных механизмов. Мне казалось, что проще чем выбрать часы - ничего не существует, потому что до этого (стыдно признать) пользовался часами на мобильнике. Вот решил купить и пришел в магазин, честно говоря, у меня разбежались глаза, никогда не предполагал, что часы могут вызвать столько эмоций. В результате я, естественно, ничего не купил, только больше часа мерил все подряд Надо сказать, девушка-консультант попалась терпеливая, за что ей огромная благодарность. Однако, ближе к телу. В итоге я сформировал следующие пожелания к моим будущим указателям времени:
1. до 15 000 руб.
2. кварц
3. Швейцария
4. диаметр не более 38-39,5мм, запястье тонкое
5. металлический браслет
6. сталь
7. тип - не классика в чистом виде, но и не будильник с кучей функций, что-то сдержанное, но со вкусом.
8. носить буду в 90% случаев с джинсами и свободной одеждой

Я прошу прощения, за возможно, сумбурную просьбу помочь, но переполняют эмоции, в голове каша, хотелось купить половину из примерянных часов. Как следствие, никакого своего мнения толком не сформировал. Поэтому может кто приведет достойные подходящие варианты.
Спасибо!
Ответить с цитированием