Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов для офисного самурая
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 02.05.2011, 02:55
GoroK GoroK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Про психологию :)

ОЧ интересный вопрос подняли

Для себя в данный момент решаю что прикупить + являюсь руководителем.
Из всего прочитанного хочу выделить НЕсказанное а именно:

1. Вы очень плотно указали свои переживания, НО не сказали насколько Вы понимаете своих начальников и знаете их психотип.

В принципе, покупки это личное дело каждого, но если Вас беспокоит мнение Начальника так опишите его нам. По психологической картинке мы и спрогнозируем

Например, я как руководитель демократ на первом этапе, когда человек только приходит на работу - смотрю как он адаптируется, делаю выводы. Гайки закручиваю на втором этапе когда, принимаю решение что человек подходит в команду.

Если кто-то из моих купит(вложится) в свои имидж, я буду исключительно ЗА, т.к. мы развиваем продажи и статусность это ГУД. Комплексами страдать из-за того, что у кого круче = "письками меряться" не комильфо.

2. Какой шеф у Вас?

п.с. Вы будите улыбаться сам ношу часы Philip Persio(покупал за 250р) уже давно и думаю что они навечно в моей коллекции, как память о днях когда денег было только на троллейбус
И поверьте, они на руке смотрятся ТАК, что друзьям на бэхах в копиях брайтов и лакруа ставовится неудобняк

В данный момент времени подбираю "для соответствия" и удовольствия иного уровня Часы, продвижение бизнеса требует, да и сам "созрел".

3. Так что Вы все-таки выбрали?
Ответить с цитированием