Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ответ Ситизена на seiko's Wired
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.05.2008, 17:59
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
После того как на этом форуме зарегистрировался, стал пытаться разглядеть что же за часы у тех людей, что со мной рядом находятся.
В Москву часто летаю, в последний раз летела большая группа туристов из Кореи. Видел Ролекс, видел Омегу (симастер), прозрачный пластиковый Свотч У соотечественников за этот году рассмотрел пару Морис Лакруа, несколько Тиссо, несколько Лонжинс.
Ну и касио, сейки и ситизены, причем больше недоргих моделей - до 10к рублей.
В офисе своей конторы у начальства в Москве имеется Тиссо, Лонжины, Лакруа (хотя народ там совсем не бедный). Менеджеры или без часов или япония кварцевая.
Сколько не обращал внимания на народ в торговых центрах или в каких-то еще подобных местах скопления людей, где хоть как-то можно расмотреть что на руке у тех, кто в зоне видимости не видел не то что часов ценового сегмента от 30к. У девушек видел большие сверкающие часы, но сомневаюсь, что это дорогой фэшн.
И у мужской части населения, у молодых в частности, вообще не видел.
И как мне кажется, число людей с часами на руках уменьшилось. Но это субъективно.
Хожу обедать в торговый центр, так вот там два магазина часовых - голова автоматически поворачивается к витринам, но когда бы я там не проходил, очень редко вижу одинокого посетителя.
Обычно вообще пусто.
Иногда складывается впечатление, что те, кто интересуются часами, собрались на этом форуме.
Ответить с цитированием