Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Montana
Тема: Часы Montana
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.07.2011, 12:01
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RatiborXXL Посмотреть сообщение
На http://15kop.ru/ такие часы продают по 500 рублей за штуку. В коробках. Выглядят как новые. А может и есть новые? Такое может быть? Или подделка?
Я слышал, что часы с ЖКИ выцветают со временем. Выцветает ЖКИ индикатор? А тут - нет.

И хочу узнать поподробнее про эти часы - кто их производил? Китай? Тайвань? Как они были по надежности? Какие батарейки к ним нужны? Стоит ли покупать?

Кстати на 15kop.ru продают также и игры электроника советские. По-моему по 2500 или 2000 рублей за штуку. Их там полно просто. И вообще - прикольный такой музейчик. ДЕсятки советских игровых автоматов. И почти все работают
Думаю, что говорить о подделках Монтаны несколько некорректно, т.к. это изначально продукт народного китайского творчества, который делался и делается до сих пор на самых разных предприятиях Срединного царства. Соответственно, цена, стиль и качество исполнения Монтан различается очень сильно, от полного УГ до вполне приемлемого. Именно поэтому, раз Вы из Москвы, настоятельно не рекомендую брать Монтану в инете, не повертев в руках, тем более за 500 рублей. Посмотрите повнимательней по палаткам, торгующим всяким часо-бижутерным хламом - они частенько встречаются по цене рублей 50-100. Раньше точно были на трех вокзалах, а я как-то вообще в продуктовом магазине где-то на Лосинке покупал за 70 рублей

На счет батарейки точно не помню, приду домой - гляну.
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
RatiborXXL (20.07.2011)