Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы для начинающего Top manager до 200т.р.
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 07.01.2011, 15:55
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
часы для начинающего Top manager
Начинающий Top manager, это примерно как - начинающий "Заслуженный тренер России". Начинающий ТРОЛЬ - реалистичней звучит.

Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей высшего уровня иерархии организации, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией. Такие руководители наделены советом директоров и/или акционерами необходимыми властью и полномочиями. Отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B6%D0%B5%D1%80

Т.е. чтобы стать Top manager, надо уже пройти определенный путь. Не знаю ни одного Топ-менеджера, который мог сказать бы про себя - "начинающий".
Цитата:
Сообщение от exflow Посмотреть сообщение
Уважаемые професионалы и фанаты!

похоже жизнь заставляет меня сделать, как мне кажется, абсолютно неликвидное вложение - а имеенно купить часы от 150 до 200т.р..
А дорогие ручки, галстуки, запонки и т.д. - "ликвидное вложение"? Или у Топов эти атрибуты не приняты? (я просто не в курсе)


Цитата:
Сообщение от exflow Посмотреть сообщение
Назначение - одевать часы под темный костюм (navy blue or black), на всякие деловые обеды и ужины, чтобы продемонстрировать что у меня тоже есть вот, "как у всех" !
Ну так и посмотрите - "как у всех"(или у них костюмы не navy blue or black?), нам откуда знать или лучше поискать форум "начинающих Топ-менеджеров" (кстати, вот один из них http://umcd.ru/forum/).

Цитата:
Сообщение от exflow Посмотреть сообщение
Зарание спасибо за полезные советы и посылы!
Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от exflow Посмотреть сообщение
Ок! спасибо за быстрые и содержательные ответы!

Обязательно посмотрую этот вариант подробнее, но...

В Ролексах меня смущает следующие - как мне кажется Ролексы это часы для бизнесменов, которые поднимают свой бизнес с нуля, которые хотят продемонстрировать что они хозяева жизни и проломят все на своем пути. Так сказать в князи из грязи. У меня немного другой случай на данном этапе - я наемный управленец, с хорошим бекграундом и зачатками культуры.
Извиняюсь за резковатый "тон", просто ваш первый пост не совсем корректно сформулирован.
А по теме: насчет Ролекса вы "не совсем" правы, присмотритесь повнимательней. Для начинающего "Top manager", да еще и с зачатками культуры - самое ТО!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Stalker за это сообщение:
barty (10.01.2011), ergoproxy (07.01.2011), freakadelkin (09.02.2011), kvip (07.01.2011)