Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Было ли у вас в жизни разоблачение мошенника
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 29.10.2010, 00:11
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от liger22 Посмотреть сообщение
Ну есть у меня копия моего любимого Милленари. Типа хорошая или дорогая механика с подзаводом, окном ипр, купленная по определенным причинам после поступления оригинала. На руке она достаточно долго бывала, когда на завод приезжал или на стройку. В офисе или на переговоры – конечно только в родном любимом, но как-то раз пришлось обсуждать довольно приличный контракт «на выезде». И вот давлю я на очередные ------ уе вниз пошел уже второй час торга, И тут боковым зрением отмечаю, что один из предполагаемых подрядчиков внимательно так на руку мою с часами смотрит, и по его едва-едва заметной ухмылке понимаю, что прокол тут.

Торг конечно закончился хорошо, но по чуть изменившемуся с тех пор характеру общения с тем подрядчиком понимаю, что его представление о моем положении в компании все-таки поменялось. (Хотя он конечно в этом ошибся и за что после все-таки поплатился).

Притом вид моего (принципиально не нового) внедорожника никогда ни у кого подобной реакции не вызывал.

Сделанный вывод и предпринятые действия: на выезд на стройки и в цеха куплен ролекс GMT II.

Остальные выводы - ………………..

Как-нибудь сфотографирую их рядом и в раздел профильный направлю
что-то не совсем увязывается- хороший все-таки фейк у вас или нет?
при цене от 300 уе в гонконге-китае (500-800 у нас) внешне часы с полуметра не отличимы (а то и в упор, без разбора крышки). в полемику вступать не хочу- посмотрите отчеты в этом разделе от babka.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Парень из Рождественно за это сообщение:
Akira (21.01.2011), Oleg S. Chernikov (26.04.2016)