Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: красивый синий циферблат, механика, возможно небольшие усложнения
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.03.2015, 13:46
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от val536 Посмотреть сообщение
Habitus — это внешний вид человека. Представление о habitus основывается на показателях его телосложения (рост, вес, степень развития мышц и подкожного жирового слоя, оволосения) и морфологических особенностях отдельных частей его тела. Судя описанию вашей брутальной внешности, последнее, на что обратят внимание соседки, будут часы. А по теме. Сам хотел себе такие Радо синие, но как-то интересно устоен копус, что при, вроде-бы, небольших размерах, на руку 18.5 см не сели.Браслет некрасиво переламывается на закруглении запястья, видно геометрию руки нужно другую. А так очень красивые часы.
У меня не брутальная внешность, увы. На бруталах Радо нормально смотрелся бы. Из брутального только короткая стрижка, волосатая грудь и солидный живот. Наверное Ролекс подошел бы больше Похудеть я еще смогу, но брить волосы и отращивать челку наверное вряд ли Да! Запястье у меня 17-17,5! Черные Д-стар сели нормально, но их стилистику я просто недопонял, возможно синие изменят мое мнение. И браслет не переламывался, а облегал как барышня в экстазе гармонично в общем.

Цитата:
Сообщение от Maxim84 Посмотреть сообщение
Может быть вот такиеhttp://www.hamiltonwatch.com/ru/coll...artz/h37551141. Есть такие же механика, просто не нашёл. На мой взгляд очень симпатичные часы. Сбалансированные: не слишком гламурные и не слишком брутальные. И цена чуть ниже обозначенного бюджета.
Спасибо, но кварц. Мерил как-то их, всегда казались немного женскими, хотя может это я так утрирую
Ответить с цитированием