Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце ivanchasy
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 06.03.2014, 13:22
egor41 egor41 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: russia moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
А теперь про ручку

Сначала не обратил внимания на сей предмет - все таки, это не часы, за которыми обычно сюда заглядываешь. Потом соблазнился. Для себя, родного. Рома оперативно выполнил мое желание, привез на работу. Что сказать... я от ручки получаю удовольствие. Правда, в отличии от паркеров и монбланов предмет не оснащается массивной коробкой, но, как мне говорили любители спиртных напитков ценой много выше среднего, главное - это талант винодела а не дизайнера бутылок. В этом отношении ручка напоминает вполне себе к примеру виски Jura с дымом, - дорого и на любителя. И вряд ли встретишь у собеседника такую. Очевидный плюс - ввиду физической основательности предмета, его можно использовать в качестве самостоятельного оружия для укрощения супостатов. При этом не удручает излишней массивностью и ненужной вычурностью. И, главное - внутри вполне себе стандартный стержень, котоый можно купить в любом канцелярском магазине. (Вот ручка монблан, например, использует только эндемичные комплектующие, из за чего два года валяется без дела). Очень годная, по моему, вещь, ручка Uliss Nardin , красивая, практичная и приятная на ощупь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egor41 за это сообщение:
ivanchasy (07.03.2014)