Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 20:46
Dmitry301 Dmitry301 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 110 раз(а) в 43 сообщениях
Всем доброго времени суток ! Искал на подарок часы в бюджете до 25000 и одним из главных критериев был как раз дизайн близкий по духу Longines Conquest. Выложил объявление о покупке часов и собственно через некоторое время получил предложение от Эдуарда. В наличии как раз были по хорошей достаточно цене Конквесты, но все же превышающей мой бюджет. Конечно отзывы отзывами, но все люди разные и каждый естественно смотрит сам что ему нужно + 'возраст' на форуме в районе года как то доверия не внушал если честно. После длительной переписки и просьбы реальных фото с последующими звонками и реальным общением, все же решился, хоть и с опаской. Кто бы что не думал, но все же такой вот инстинкт срабатывает и это абсолютно нормальная реакция, тем более ранее не имел дело с продавцом. Оплата на карту обговоренной всей суммы и доставка Major Express, такие условия были (вкратце пишу). На следующий день после оплаты Эдуард прислал фото в несколько этапов упаковки + уже готовую посылку. Шла пару дней всего и в день прибытия мне позвонил сотрудник компании и сообщил о прибытии, . Посылка дошла в идеальном состоянии, упаковка просто супер, плотно + внутри часы были защищены (тоже сильный фактор в пользу продавца). Все прошло очень информативно и оперативно. Человек подарком доволен, я тем более. Надеюсь мой отзыв поможет людям, так как советую Эдуарда как ответственного продавца и достаточно серьезного человека. Не последняя покупка у него, рекомендую !

С уважением, Дмитрий
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitry301 за это сообщение:
Finnmaster (17.07.2018)

© 1998-2018 «Часовой форум»