Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны недорогие, но приличные часы
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.07.2009, 02:13
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Фигасе, не критичен! Да Вам будильник настольный в самый раз на руке носить! У меня крупнее Монстра просто сейчас ничего под рукой (на ноге ) нет, к сожалению.
Ну, на мне большинство небольших часов так примерно и смотрится ;-). Просто привык уже. Да и почти все часы 39-42мм, а это не такая уж разница, чтобы из-за нее отказываться от хороших часов.

Но из браслетов, что мерял, почти все как раз по размеру. Вот в ремешке пришлось в свое время добавить отверстие.


Цитата:
Сообщение от Bornelly Посмотреть сообщение
Я так понял, что топикстартеру свойственна заметная степень нон-конформизма, сдерживаемая рамками приличия.
Хорошо выражено. Да, примерно так. Предпочитаю не копировать других слепо, но и не кричать намеренно об этом. Соответственно и часы, среди прочего, хочется не самые стандартные, но не вызывающе-кричащие.

Цитата:
Сообщение от Bornelly Посмотреть сообщение
Если так, то почему бы не пойти поперёк и не взять, допустим, американский bernhardt ставящий швейцарские механизмы.
Или другие из подобной приличной, но не раскрученной группы, например EL (последние за бюджетом)?
Только где их купить? Я не встречал совсем.
Заказывать из других стран - слишком много затрат времени и риска.


Цитата:
Сообщение от Yezh Посмотреть сообщение
Хронограф механика на ETA 7750 с легендой и прочим, но не крупные - 39 мм.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=19329
Вот эти мне нравятся. Размер не главное. И марка хорошая, и стиль хороший, очень лаконичный, но не примитивный.
Но, увы, владелец в Москве, а я в Питере, и в Москву в этом году уже не собираюсь. Ехать же специально за часами - может быть, может быть, но и так уж не дешево, а еще затраты времени... в общем, это отодвигает вариант на скамью запасных.
Ответить с цитированием