Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим про уши на крышке?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 22.11.2020, 21:22
Ворчун Ворчун вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 127 раз(а) в 63 сообщениях
Очень впечатлен остался этим экскурсом по часам компрессор полет хронометр и командирские хронометр вот уж чего чего,а о таких не слыхал вовсе,ну и наша родная ушастая модель.С этой знаком аж с 1975 года ведь в продаже их тогда не было.Помог приобрести их один товарищ.Но потом ее у меня увели,долго искал купил похожую,но уже не то никак не попадается с зеленым циферблатом и в хорошем состоянии,потом на день рождения подарили полет типа штурманских носил немного,но потом ушли в залежи,лежат надо бы обслужить,но не найду мастера был,но неожидано умер,а нынешние не берутся,ходят и не плохо,но лежат пока.А основными были кварцевые часы механика с моей работой не дружила намагничивалась.Теперь на пенсии и ношу только амфибию,правда циферблат без секундных делений,лысый какой-то,но спасибо Евгению Коваленко это он мне его продал,доволен им потому как люм изумительный, как раз такой мне и был нужен.Жаль что у меня нет такого люма да и если бы и был глаза уже не те,чтобы возиться со стрелками или наносить на циферблат.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ворчун за это сообщение:
Caretaker (22.11.2020)