Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Златоустовский часовой завод 195АИЖ2.810.084
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.06.2018, 14:52
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 1,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Ну, тогда вы нашли свои часы.

А для меня Водолазные стали синонимом глупой попытки развода - причем именно не по-умному, а по-нашему
Нет в них ничего высокотехнологичного, нет понтовитого бренда, нет дорогих материалов и компонентов, нет сервиса и красивых магазинов, нет рекламы - всего того, что составляет цену тем же свиссам.

А сами часы нравятся. Надеюсь, что когда-то те же китайцы сумеют их грамотно сделать - с удовольствием куплю.
Ну вот видите- нравятся! 35-38 т.р. не такая уж и великая цена за такие часы. Вам всё равно откуда часы поэтому вам и вправду лучше дождаться какого-нибудь микробренда. Для меня ключевое слово "сделано в России"(по настоящему) создаёт интерес к таким часам. А так я давно купил бы себе Ю-Бот.

Такого сервиса многим не снилось какой есть у ЗЧЗ. Да , надо самому отправить на завод если случай допустим не гарантийеый. Но сделают быстро без проволочек с видео или фото показом если возжелаете и ещё уточнят устраивает ли результат!
Ответить с цитированием